Законы и нормативы о тишине,их изменения?

Закон о тишине по Москве и московской области, Федеральный закон №52 от 03.03 1999года, Санитарные правила -СанПин №23,39, пункт 3 с изменениями от 2011года и ещё Жилищный кодекс .можно уточнить все законы и ссылки на данные законы?

, Александр, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для поиска данных законов и ознакомления с ними можете воспользоваться системой Консультант плюс www.consultant.ru/

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Федеральный закон №52 от 03.03 1999года,
Александр

№ 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»- ФЗ «О тишине» в России

Закон о тишине по Москве и московской области,
Александр

Закон Московской области от 7 марта 2014 года №16/2014-ОЗ — Закон о тишине на территории Московской области
В г. Москве действует и подлежит исполнению Закон города Москвы от 12 июля 2002 №42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве».

Санитарные правила -СанПин №23,39, пункт 3 с изменениями от 2011года и ещё Жилищный кодекс
Александр

СанПин под номер 23 и 29 не бывает, они состоят минимум из 6 цифр, уточните пожалуйста СаПин и что именно по ЖК РФ?