Помогите советом

Подала в суд иск на расторжение договора покупки по эскизу кухонного гарнитура мебель ип уже ремонтировал но после ремонта стало только хуже эксперт признал дефекты фасады менять все так как разные получились после ремонта но судья вынесла решение опять ремонтировать есть ли смысл обжаловать в областной суд ?

, ирина, г. Электрогорск
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Чтобы решить, есть ли смысл обжаловать, надо видеть само решение суда.

Если можете его выложить сюда в виде скан-копии, то ответ будет предметным.

А так, могу только сказать, что обжаловать решение суда вы можете в течение 1 месяца с даты вынесения решения в окончательной форме.