Арест карты по зароботной плате судебными пристовами

арестовали карту а как платить штраф и на что мне жить если я не могу снять с нее деньги

, геннадий, г. Уварово
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Геннадий, здравствуйте!

Вам необходимо узнать в банке каким приставом наложен арест и сообщить ему, что карта зарплатная. пристав обязан снять арест с такой карты. при отказе или бездействии пристава жалуйтесь старшему судебному приставу.