Развод в контакте

в контакте предложили заняться виртуальным сексом по скайпу анкета была малолетки но сказала что старшая сестра, при соединении по скайпу было видно её только по пояс снизу (половые органы) как только увидел лицо сразу отключился,

па они пытались шантажировать видео которое записали( т.е. там была группа лиц)

на видео видно нечетко кусок моего лица и мою нижнюю часть.

ЧТО МНЕ ГРОЗИТ?

мне 30 лет

, Адександр, г. Москва
Ирина Решетникова
Юрист, г. Екатеринбург

Вам ничего не грозит. Вас просто шантажируют.

Адександр
Клиент, г. Москва

т.е это видео ничего не доказывает , по идее их также можно будет привлечь?

У вас сохранилась переписка, где девушка (старшая сестра) указывает свой возраст? Ей должно быть более 14 лет.