Банк снимает деньги с карты ребенка

Здравствуйте. У меня есть кредит я просрочила два месяца и банк теперь каждый месяц снимают деньги с карты в которой я получаю пенсию на ребенка инвалида.Банк один и тот же, имеют ли они право снимать с карты ребенка?

, Ляйсан, г. Уфа
Евгений Исмаилов
Юрист

Нет, поскольку данные денежные средства принадлежат ребенку, а счет открыт на вас как на законного представителя. Может так получиться что банк не знает природу происхождения денег и считает их вашими. Для этого необходимо написать претензию в банк и объяснить это. Если же все вопрос не решиться можно написать заявление в прокуратуру на незаконные действия банка.