Работница банка присвоила себе деньги

Пол года назад мы взяли кредит в банке Ё-финанс.Его оформляет банковский работник на дому и платёж забирает тоже из дома, в банковских бланках работник должен делать пометку, что деньги забирает, но она этого не делала. Через 2 недели после взятия заёма, мы смогли отдать заём весь полностью, перечислили его банковской работнице на карту сбербанка, после чего, она подтвердила, что заём полностью погашен.Прошло 6 месяцев, к нам приезжают вышибалы и утверждают, что мы им должны бешеную сумму денег. Мы объясняем, что деньги мы ей полностью отдали ещё пол года назад, предоставляем смс которое она присылала, где писала, какую сумму надо ей перечислить, чтобы полностью погасить платёж.И выписку с распечаткой по карте сбербанка, что сумму перечисляли ей на карту.Но вышибалы требуют, чтобы мы предоставили документ с её подписью, что она приняла эти деньги, а мы даже документы не сохранили. Мы, уверенные, что расплатились, их давно выкинули.Она на контакт не выходит, что делать?

, Екатерина, г. Грязи
Антон Бояров
Юрист, г. Новосибирск
Если у вас не сохранилось никаких документов — то это еще не катастрофа. У коллекторов должен быть выш доовор займа с указанием суммы.
Если вы погасили займ банковским переводом, то необходимо взять выписку о совершенных переводах у банка.
Надеюсь в договоре займа был уазан тот счет на который вы перевели дньги?
Так же возможно запросить у оператоов сотовой связи распечатку всех переписок с «банковским работником». Все это послужит доказательной базой для возможных судебных разбирательств.
В случае если у вас есть подозрение что сотрудрик банка присвоил деньги, то необходимо обратиться в правоохранительные органы. Я думаю, вы окажитесь не одним пострадавшим.