Продажа по завышенной цене

здравствуйте. купила в большом магазине фотоаппарат, а через пару недель цена на него оказалась на 30% дешевле. возможно, просто цена на него было ошибочная. можно ли что-то предъявить магазину?

, ольга, г. Владивосток
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, это невозможно. Суть покупки в том, что магазин предложил цену, Вы согласились её заплатить.

Возвратить товар так же не представляется возможным, ЗоЗПП это не предусматривает.