Хочу вернуть ошибочно зачисленные деньги с карты

Добрый день! Ребенок, играя в сети, нечаянно перевел огромную сумму с карты на счет игры в фейсбуке. Подскажите куда мне обратиться и смогу ли я вернуть деньги?

, Анастасия, г. Казань
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Анастасия, здравствуйте!

Для начала необходимо срочно обратиться в банк, возможно транзакция еще не прошла. Далее — в администрацию онлайн игры. Если же вам откажут, то вопрос необходимо решать в судебном порядке, причем вам придется доказывать, что данную сумму перевели именно случайно (без вашего ведома).