Статус о носителе русского языка

Подскажите пожалуйста смогу ли я получить статус носителя русского языка, если я родилась в СССР (Тюменская обл) и была гражданкой РФ до 14 лет, но проживала на територии Украины. Также у меня имеется документ о выходе из гражданства РФ. Заранее спасибо за ответ.

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Конечно, вам не надо его подтверждать, т.к. вы проходили школьную программу обучения РФ, у вас должен сохраниться аттестат о неполном среднем образовании.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения! Вам ничего подтверждать не нужно, Вы же в СССР родились.