Помощь в сотавлении такового заявления

Помогите составить заявление на установление отцовства и алименты.И какие алименты лучше истребовать,если отец не работает,но есть недвижимость,не единственная?

, Наталия Афанасьевна,
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Наталья Афанасьевна, обратитесь в чат к юристу с данной просьбой. Услуга платная.

Елена Нефёдова
Юридическая компания "ООО "ЮФ "Аврора"", г. Барнаул

Добрый день! Алименты лучше просить в размере 1/4, если он не работает, то приставы будут производить расчет по среднероссийской заработной плате. Иск могу помочь составить, нужны документы.