Что делать, если пришло по почте определение районного суда для сведения о взыскании задолженности по кредитному договору?

Сегодня по почте пришло определение суда о рассмотрении заявления от банка о принятии обеспечительных мер. В определении указано:"Принять меры по обеспечению иска АО "Райфайзенбанк" к ответчику (т.е. меня) о взыскании задолженности по кредитному договору. Наложить арест на имущество, принадлежащее мне на сумму 228 048. Определение подлежит немедленному исполнению. На определение может быть подана частная жалоба в Омский обласной суд через Ленинский районный суд в течение 15 дней." В низу письма стоит подпись судьи, печать и указано что определение не вступило в законную силу. Копия верна. Подскажите пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия? В суд повестку не получала.

, Анастасия, г. Омск
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! вы можете обжаловать данный судебный акт в соответствии с законом.

«Райфайзенбанк» подал иск о взыскании с вас задолженности. в суде заявите о снижении %.

Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Обжалуйте решение суда, у Вас есть 15 дней на обжалование