Пришла повестка в суд что делать

ишла повестка в суд по невыплате кредита платила вовремя всегда потеряла работу работы нет платить нечем переживаю меня не посадят за это

, ольга,
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Обязательно явитесь в судебное заседание и заявите о снижении процентов по кредиту по статье 333 ГК РФ. Также можете просить об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

(в дополнение)

возможно, примерные образцы документов во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена