Встать на очередь на жилье как многодетная если муж прописан в районе

могу ли я встать на очередь на жилье как многодетная в городе где я прописана,если у мужа прописка районная.

, Елена,
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

конечно можете, у вас постановка на учет производится на общих основаниях, обратитесь в адм-цию с заявлением о признании вас малоимущими и нуждающимися и если признают, то поставят на очередь по улучшению жил условий

Елена
Клиент

спасибо)))