Как мне быть если нет инн

Здравствуйте как я могу получить займ под материнский капитал на приобретение жилья если у меня нет инн. Вернее есть ну там девичья фамилия моя

, гульнара, г. Светлоград
Наталья Утробина
Юрист

Здравствуйте, Гульнара!

Обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением о замене ИНН.

гульнара
Клиент, г. Светлоград

Дело в том что ехать далеко у меня тут где я живу только временная регистрация а постоянная прописка в другом месте а с этим старым ни как не получиться да???

Обратитесь в налоговую по месту жительства.