Подать опровержение

моего сына хочет лишить родительских прав бывшая жена.алименты оплачены дважды в евро на руки и пришлось платить еще в рублях уже через приставов . Сын живет в Тайланде

, александра андреевна, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Опишите более подробно ситуацию, из того, что пишите оснований для лишения родительских прав нет

Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Бывшая жена обратилась в суд с заявлением о лишении родительских прав?