Уму не постижима и как быть?

6.10.2014г. судебным приставом-исполнителем Мичуринского районного ОСП УФССП России по Тамбовской области Сергеевой М.А. возбуждено исполнительное производство №38545/14/68008-ИП, о взыскании с Репина Алексея Игоревича в мою пользу задолженности в размере 722 018,36 руб. В ходе совершения исполнительных действий, судебным приставом-исполнителем были сделаны запросы в регистрирующие и контролирующие органы, для проверки имущественного положения должника. При знакомстве с материалами исполнительного производства, был установлен непонятный мне факт,

07.10.2014г. подразделением ГИБДД ТС МВД России за исх. №1012993364 в УФССП направлен ответ в форме электронного документа, подтверждающий, наличие автотранспорта, зарегистрированного за должником Репиным А.И. Из данного ответа видно, что судебным приставом -исполнителем получен электронный ответ только 04.12.2014г. Прошу Вас разъяснить причину столь долгого поступления электронного ответа ГИБДД к судебному приставу-исполнителю.

Александр Михин

  • IMG_0010
    .pdf
, Александр Михин, г. Сергиев Посад
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ну разъяснить юристы вам точно не смогут причины столь длительного ответа, с этим вопросом надо обращаться в органы ГИБДД, вообще по закону на запросы пристава должны отвечать в течение 10 дней.

Тут видимо имело место халатность сотрудников.

Александр Михин
Клиент, г. Сергиев Посад

Скажите пожалуйста что мне в этом случае делать.?Я знаю что в москве куда приходят изначально все ответы приставам,там обрабатывается и потум рассылается адресатам.В моём случае у них завис сервер и поэтому так.Как мне поступить?Пожалуйста я в без исходном состоянии.??