Брак соковыжималки Бауэр

как добиться замены соковыжималки Бауэр.купленой на презентации.у нее трещина на корпусе?Сразу трещину не заметила.Появилась после 3 разового использования.куплена в декабре 2014 гарантия 18 мес.Звонила на фирму-обещали заменить.но ничего не предпринимают.цена 30 000 руб.

, Нина, г. Старый Оскол
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
как добиться замены соковыжималки Бауэр.купленой на презентации.у нее трещина на корпусе? Сразу трещину не заметила.Появилась после 3 разового использования.куплена в декабре 2014 гарантия 18 мес.Звонила на фирму-обещали заменить.но ничего не предпринимают.цена 30 000 руб.
Нина

Добрый день Нина!
Для начала Вам необходимо написать претензию с требованием обменять или вернуть денежные средства, основание — пункт 1 статьи 18 Закона о защите прав потребителей!

Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации).
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!