Незаконное ограждение территории

http://www.angrycitizen.ru/case/132756

Ответа от администрации нет, что делать дальше?

, Andrey, г. Москва
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Андрей

Узнайте в администрации, поступило или нет к ним заявление с сайта, и его регистрационный номер, если поступило.

Если не поступило, то направьте заявление через интернет-приемную администрации или лично отнесите и возьмите копию с отметкой о регистрации.

Если заявление поступило, то у администрации есть 30 дней после регистрации на рассмотрение заявления и ответ.