Станция технического осмотра

Подскажите, у меня СТО, мы заключили договор на ремонт авто с организацией по безналу, к нам они приехали привезли доверенность на ремонт. Теперь машину они не забирают и платить за ремонт отказываются. Могу ли я подать на них в суд?

, Александр, г. Алексеевка
Ольга Манаенкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо начать с письменной претензии в адрес организации с требованием забрать автомобиль и произвести оплату выполненных работ.

В дальнейшем Вы можете обратиться в суд с иском.

Александр
Клиент, г. Алексеевка

Достаточно ли для подачи в суд договора, доверенности и претензии? Ведь нет подписанного акта выполненных работ

Какие документы о передаче Вам автомобиля подписывались? Каким документом определен объем заказанных работ (как правило оформляются заказ-наряды и сопутствующие документы)?