Трудовая пенсия

Добрый день! У меня вопрос: С 1979 по 1981 гг проходил военную службу по призыву на дальнем востоке Приморского края, войдет ли это в стаж для права на пенсию???

, Владимир, г. Армавир
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются трудовым и гражданским, а так же о пенсионном обеспечении законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым — по вашему вопросу поясню — С 1979 по 1981 гг проходил военную службу по призыву на дальнем востоке Приморского края, войдет ли это в стаж для права на пенсию — конечно войдёт данный стаж для расчёта пенсии т.к. военная служба включается в стаж для назначения пенсии — обратиесь по данному вопросу в ПФР — вам всё пояснят.