Ремонт по ГАРАНТИИ

Доброго времени суток подскажите пожалуйста купил себе SONY M2 в салоне связи МТС, но появилась проблема при просмотре видео которого снимали на телефон появляется синий цвет на пол экрана и полосы. Отнес по гарантии написали ДЕФЕКТА НЕ ВЫЯВЛЕНО. Что нам делать

, Никита Забегайло, г. Краснодар
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Добрый день.Вы можете провести свою независимую экспертизу, а затем по результату этой экспертизы предъявлять претензию

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Если есть данные о том, что телефон всё-таки исправен, но Вы с этим не согласны, доказать свою правоту Вы сможете только в суде, если решите подать соответствующий иск, в таком случае уже в рамках судебного разбирательства может быть проведена экспертиза, которая проверит качество товара. Ну или Вы сами можете за свой счёт провести экспертизу телефона и с результатами экспертизы обращаться к продавцу, но не факт, что продавец согласится с Вашими доводами без суда.

Татьяна Ртищева
Юрист, г. Ефремов

а экспертизу проводили? Если вы не согласны с исправностью телефона, то выход только один, провести независимую экспертизу, но за свой счет!!! если результаты её будут в вашу пользу, то можно дальше обращаться в суд за компенсацией затрат на экспертизу и морального вреда!