На кого жаловаться?

Здравствуйте. В Университете потеряли мое дело с аттестатом за 11 класс и не хотят брать на себя ответственность, и даже дать справку о том, что они потеряли дело. А в школе, где я училась, не могут выдать дубликат без справки. Что мне делать? Писать заявление в прокуратуру на Университет или идти в полицию и писать заявление об утере, признав себя виновной при этом?

, Кристина, г. Выборг
Кристина Р
Юрист, г. Краснодар

Кристина, добрый день!
Обратитесь с заявлением в комитет образования Вашего города, в котором изложите свою просьбу провести проверку в отношении сложившейся ситуации — www.vbglenobl.ru/content/komitet-obrazovaniya

Для начала можете просто прийти на консультацию к специалистам комитета и они дадут Вам более детальную информацию для разрешения Вашего вопроса с учетом особенностей региона

Кристина
Клиент, г. Выборг

Дело в том, что живу я в Выборге, а училась в Москве. Родители помогают решить этот вопрос там, так как мне не удобно туда сюда мотаться... Как поступить, чтобы все таки быстрее восстановить свой аттестат?

Кристина
Клиент, г. Выборг

Дело в том, что живу я в Выборге, а училась в Москве. Родители помогают решить этот вопрос там, так как мне не удобно туда сюда мотаться... Как поступить, чтобы все таки быстрее восстановить свой аттестат?