Как вписать себя в страховку ОСАГО, если компания, в которой застраховался ранее, более не работает в городе

Здравствуйте! С ноября 2014г. я застраховал свой автомобиль в компании УралСиб в г. Хабаровск по полису ОСАГО без права управления. 22,03,2015г. возникла необходимость внести себя в страховку, но офис был закрыт. По телефону местного филиала, сотрудник ответила мне, что их контора более не функционирует и все работники сокращены. По Московскому номеру горячей линии дать коментарии мне не смогли, т.к. не обладали информацией о закрытии Хабаровского филиала и попросили перезвонить 24,03,2015г. При звонке на горячую линию в назначенную дату актуальной информации так и не появилось. 25,03,2015г. Так же никакой информации по работе Хабаровского офиса нет. На вопрос: как быть в данной ситуации - рекомендуют ехать и оформлять страховку в ближайший город, что само собой не приемлемо. Подскажите как поступить в данной ситуации.

, Антон, г. Хабаровск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
На вопрос: как быть в данной ситуации — рекомендуют ехать и оформлять страховку в ближайший город, что само собой не приемлемо. Подскажите как поступить в данной ситуации.
Антон

Ну других Вариантов нет, либо ехать в другой город либо страховаться в другой компании.

их контора более не функционирует и все работники сокращены.
Антон

В такой ситуации действительно, если отсутсвует филиал, то необходимо данный вопрос решать в другом, более близком. Конечно можно попробовать обратиться с жалобой в роспотребнадзор, но это вряд ли даст результатов. То что они «обязаны исполнять свои обязанности» с этим я согласен, однако, если филиал действительно закрыли (такое бывает часто) — вариант переоформить в данном месте — отсутсвует, а обязанность по переоформлению данных полюсов данной компании больше ни на ком не лежит. Досадно, но это действительно так.