Гражданский муж оставил в кредитах

Я прожила гражданским браком с мужчиной, было очень много долгов с его стороны, нам помола моя мама взяв денежный кредит чтобы мы рассчитались с долгами.

После чего мы расстались и он ничего не платил.

Можно ли его как-то привлечь к ответственности?

, Екатерина, пгт. Ильский
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Расписки какие-либо со стороны гражданского мужа были? Что он деньги брал в вас или вашей мамы?

Какие-либо иные письменные доказательства?

Екатерина
Клиент, пгт. Ильский

К сожалению нет.

Только доверие.

Екатерина,

К сожалению, в данной ситуации к ответственности привлечь не получиться, так как отсутствуют доказательства.