Как перевестись из цеха в цех?

Скажите пожалуйста, мой муж работал в КГМК в основном цехе в дежурке 20 лет, затем дежурку закрыли и его перевели в не основной цех на ту же должность, но сейсас дежурку возобновили и пригласили его обратно, но его теперь не отпускают с этой работы. Как нам поступить?

, Валентина, г. Мурманск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Данный вопрос необходимо решать с руководсвом, заявление на перевод Ваш муж писал?