Как расторгнуть кредитный договор с банком

Здравствуйте! Я хочу расторгнуть кредитный договор со спа салоном. Но не знаю как. Я по своей глупости заключила с ними кредитный договор на два года в разере 65000, я нахожусь в декретном отпуске муж отказался платить. На процедуры я один раз только ходила. Вот и не знаю что мне делать и как с ними расторгнуть. Подскажите пожалуйста.

, Юлия, г. Челябинск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Нужно направить

претензию продавцу, в претензии нужно указать, что Вы отказываетесь от договора
к-п купленного Вами товара, что Ваши права на предоставлении информации
нарушены, что Вы были введены в заблуждение относительно потребительских
свойств указанного товара. Данные положения регламентированы Законом РФ «О
защите прав потребителей», а именно статьями 10, 12, 18. Это общие
рекомендации. Готов оказать помощь в составлении претензии. Также Вы можете
заказать изготовление документа на сайте, либо обратиться к любому юристу
проекта.