Как заставить работодателя вернуть деньги

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста.

Гражданин Турции работал официально на территории РФ .потом его уволили.а работодатель должен ему некоторую сумму денег и отдавать отказывается

Так вот.какого адвоката ему нужно нанять и как решить этот вопрос?

, Екатерина, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
Так вот.какого адвоката ему нужно нанять и как решить этот вопрос?
Екатерина

Нужно составить жалобу в трудовую инспекцию. Именно она занимается данными вопросами. В составлении могу оказать помощь, с уважением.