Как присвоить почтовый адрес жилому дому?

Необходимо предоставить текст заявления на присвоение почтового адреса жилому дому, а также перечень документов, которые необходимо приложить.

Жилой дом построен без разрешения на строительство (зарегистрирован в упрощенной форме), на земельном участке категории "земли населенных пунктов", вид разрешенного использования "для ведения личного и подсобного хозяйства".

, Алексей Федотов, г. Уфа
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте, Алексей Федотов! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Жилой дом построен без разрешения на строительство (зарегистрирован в упрощенной форме)
Алексей Федотов

Вы можете выложить свидетельство о праве собственности на дом?

Алексей Федотов
Клиент, г. Уфа