Невыплата з/п

Здравствуйте!Я подала исковое о взыскании с работодателя часть з/п ,которую он мне не выплатил.Я подала заявление в районный суд где непосредственно проживаю(п 6ст 29 ТК) судья мне отказал в рассмотрение дела т.к. в ТД указано что рассмотрение споров происходит в суде по месту нахождения Работодателя. Дело было отправлено в другой суд. В связи с тем что всё это тянулось сроки затянулись на 3-4 месяца , а сейчас судья не хочет удовлетворять потому что истёк срок исковой давности 3 месяца. Подскажите что мне делать пожалуйста?Очень хочется справедливости.

, татьяна, г. Казань
Ольга Анохина
Юрист, г. Красноярск

Татьяна, добрый день. Срок исковой давности согласно ст. 204 ГК РФ срок исковой давности не течет со дня обращения в суд в установленном порядке за защитой нарушенного права на протяжении всего времени, пока осуществляется судебная защита нарушенного права. Прочите суд не засчитывать в срок исковой давности время нахождения иска в суде при первоначальной подаче иска.