Угроза по смс

Пришло смс сообщение с текстом "Бойся сука всё ещё в переди..." расценил как угрозу, и пошёл писать заявление в полицию. Написал. Сказали ждать дней десять - типа следствие проведут. Через недели 2 звоню сам полицию и выясняю, что в возбуждении дела отказано, в связи с отсутствием состава преступления. В принципе, это понятно...трудно доказать и всё такое, но вот вопрос юристам, который я хочу задать: могу ли я узнать у следственных органов от кого именно пришла эта смс-угроза? Или мне и в этом откажут?

, Дмитрий, г. Ангарск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
Или мне и в этом откажут?
Дмитрий

Вам скорее всего в этом откажут в этом вопросе, нет у них такого полномочия.