Попал в дтп на автомобиле фирмы

Здравствуйте! В феврале попал в дтп, моей вины не было, приехавшие сотрудники дпс все зафиксировали. Мне дали справку об участии в аварии. Теперь начальник просит копию постановление на виновника дтп. Где его взять? Авария была на 390км автодороги М5.

, Заур, г. Москва
Ольга Анохина
Юрист, г. Красноярск

Заур, добрый день. Посмотрите в справке о ДТП каким подразделением ГИБДД оформлялось ДТП. В этом подразделении и запросите копию постановления о привлечении второго участника к административной ответственности, либо копию определения о отсутствии признаков административного правонарушения. в самой справке о ДТП должно быть указано, какой пункт ПДД был нарушен виновником. Кроме того, ваш работодатель, как собственник автомобиля, может сам ознакомится и получить необходимые копии из административного материала.