Военкомат служба в армии

мне в этом году уже исполнилось 27 лет, но до сих пор приходят повестки из военкомата и письма о нарушении закона о военной службе. могут ли меня забрать в армию в 27 лет? и что мне необходимо сделать для получения военного билета? также у меня есть ребенок 2х лет

, Александр, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

В 27 лет Вас уже не заберут.

Для получения ВБ необходимо написать заявление и приложить сл. документы:

1) Две фотографии на матовой бумаге в чёрно-белом исполнении (без уголка) на белом фоне размером 25х20 мм;
2) Паспорт гражданина РФ
3) Ксерокопия 2-ой, 3-ей, 5-ой страниц паспорта на одном листе
4) Аттестат о среднем образовании (оригинал и копия) (если имеется)
5) Диплом о среднем/высшем образовании (оригинал и копия) (если имеется)
6) Водительское удостоверение (оригинал и копия) (если имеется)

подробнее можете прочитать здесь. armeyka.net/articles/519/

Иванов Иван
Юрист, г. Кингисепп

В 27 лет Вас не смогут забрать в армию.

Для получения военного билета Вам понадобится:

1. Ваш паспорт

2. Аттестат о среднем образовании или диплом о высшем

3. Две фотографии 25х20

4. Ксерокс 2, 3, 5 страниц Вашего паспорта.