Присвоение почтового адреса

На данный момент я проживаю в сьемной комнате. Мне предложили ее выкупить на материнский капитал как отдельную квартиру. Этот дом находится на шести сотках, возможноли будет после раздела дома на две квартиры присвоение двух новых адресов , примерно было так Светлая 5,а стало Светлая 5а, 5б.

, Ксения, г. Уфа
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

да, при наличии двух входов и регистрации перепланировки дома в архитектуре, бти и росреестре до момента покупки за материнский капитал.

Ксения
Клиент, г. Уфа

этот дом находится в сельской местности

к сожалению данное обстоятельство не влияет на возможность его продажи или регистрации