Штраф за наезд на газон

Выписали в прошлом году штраф 1000тр за машину , якобы стояла на газоне ,в сентябре месяце , и вот прислали постановление о возбуждении исполнительного производства ..хочу подать встречное заявление о не согласии ..как правильно написать заявление??

, Ольга Петровна, г. Волоколамск
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Поздно обжаловать, все сроки прошли. Рекомендую оплатить штраф, пока вас не оштрафовали еще раз, за неуплату штрафа.