Как самостоятельно сформировать земеньный участок?

Здравствуйте.

Наткнулся на статью, где пишут что:

"С 1 марта 2015 года любую невыделенную землю можно выделить самостоятельно! На основании статьи 11.10 ЗК РФ граждане вправе самостоятельно сформировать любой свободный участок земли, находящийся в государст-венной или муниципальной собственности."

подскажите это действительно так? и как я могу сам сформировать участок? спасибо.

, Алексей, г. Йошкар-Ола
Роман Лопатин
Юрист

Алексей сначала вы его сформируете объявите аукцион ( расходы все ложатся на ваши плечи) и на аукционе вы предложите большую цену чем остальные участники то можете его выкупить у государства (и так с любым невыделенным участком)

делается м е ж е в а н и е земельного участка вот так он формируется и вашем случае вообще это не важно если вы извините меня самой сути поправок 1 марта 2015 года ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ

Алексей
Клиент, г. Йошкар-Ола

Извините, конечно, но я вам не грубил. Я поэтому и задаю вопросы, что бы узнать. Вопрос был конкретный, а Вы не вникнув в суть начинаете хамить. Хотя бы знаки препинания ставьте.