Прописка в садоводстве

Можно ли прописаться в снт( садоводство) земли сельхозназначения ? Недвижимости не имею. Дом будет подготовлен к проживанию.

, Ховалкина Любовь, г. Санкт-Петербург
Игорь Литвинцов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Нет, невозможно прописаться в СНТ, расположенном на земельном участке с категорией под сельское хозяйство. Другое дело, если участок находился бы в черте земель населенного пункта.