Что сделать,чтобы анкета отца не влияла на карьеру ребенка?

мой бывший муж,отец моего ребенка ведет аморальный образ жизни,т.е 2 раза отбывал наказание в тюрьме,имеет задолженности у приставов.....но мы в разводе,не проживаем совместно уже 14 лет,на алименты я не подавала,участия в воспитании моей дочери он не принимает,ее с 7ми месяцев воспитывает мой нынешний муж,а родного отца она незнает.сейчас возникает вопрос о будующей профессии,мы хотим поступать в юридический,и возможно в будующем работать в полиции.как мне поступить,чтобы анкета родного отца не влияла на ее карьеру?

, ольга александровна, г. Челябинск
Галина Корсакова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, я думаю, что в Вашей ситуации можно попытаться исправить анкетные данные дочери, лишив ее отца в судебном порядке родительских прав с последующим усыновлением нынешним Вашим супругом и сменой фамилии и отчества.