Приватизация с обманом

Моя жена приватизировала квартиру, включила детей... а меня нет. Возможно ли оспорить эту приватизацию.

, Олег Владимирович,
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Если Вы на момент приватизации были зарегистрированы в квартире, то имели право на приватизацию. Данную сделку Вы можете оспорить.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Да, вы можете оспорить данную сделку, если были прописаны в квартире на момент приватизации.