Спасибо за ранее

Здравствуйте я работал в организации ипосле заявление об увольнении мне сказали чтоб я прошёл обходной лист и по неким причинам я не мог придти к ним у меня от этой организации оставалась топливная карта я ей пользовался в личных случаях и мне сейчас звонят и говорят что я должен я не отрицают свой долг и что они могут сделать заявятли в полицию или заставят отработать. Заранее спасибо посоветуйте пожалуйста если сможете.

, дима, г. Чебоксары
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! В данном случае Работодатель может обратиться в суд, с иском о взыскании потраченных вами денежных средств по топливной карте. Тогда вы будите возвращать денежные средства по исполнительному производству, то есть через службу судебных приставов.