Ищу юриста

Здравствуйте! Ищу услуги юриста по поиску Шахтеров которые ранее получали государственную субсидию на переселение, на территории о. Сахалин, для составления коллективного письма ПРЕЗИДЕНТУ о нарушении прав . Оплата по договоренности, большая!

Пишите Ваши предложения на почту. exellent2838@gmail.com

, Николай, г. Южно-Сахалинск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай.

в Вашем вопросе отсутствует информация, о чём вы намерены составить письмо, для рассмотрения и подготовки предложения необходимо понимать суть вопроса и на каких нормах основаны Ваши требования, готов рассмотреть подробно Ваши документы и только после этого принять решение о возможности подготовить для Вас необходимый документ.

учитывая что обращения к президенту не имеют особых требований и должны содержать в первую очередь обстоятельства на которые вы ссылаетесь.

Николай
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Сергей спасибо за ответ.

Отписался вам на почту. Если у вас будут какие мысли и преложения по решению нашего вопроса, пишите.

Увы, Николай. в Вашем вопросе не определено что юрист должен быть именно из Вашего региона, поэтому вынужден отказаться от Вашей работы, да в целом и не считаю что позиция изложенная Вами действительно верная, считаю ситуация не может быть решена координально без привязки к ситуации.

и только индивидуальный подход может показать наличие или отсутствие состава.

если вы воспользовались программой переселения и получили субсидию на приобретение жилья а через месяц продали его и уехали из региона переселения, это 100% обналичка, а если остались и купили большее или меньшее но в этом же регионе то в принципе состава нет...

и правильнее бороться именно выстраивая такую позицию, доказывая что вы не имели умысла получить деньги от государства а только после получения жилья решили облагородить свой быт...