Судебное дело по ДТП

Здравствуйте! 07.04.12 года произошло ДТП. Я Пострадал- перелом 12 ребра, ушиб головы. Вызывали скорую помощь. На больничном был 19 дней.Виновник ДТП представитель суда города Минусинска. Сотрудники ГИБДД признали его виновным, он нарушил пп.1.4 и 9.1. В Шушенском районном суде его виновным не признали. Я не смог доказать (так сказали в суде). Он сказал мне- "Ты ничего со мной не сделаешь" У меня есть справка с ГИБДД, больничный снимок.

Как мне доказать, что он виновный?

, Кастаев Николай Михайлович, г. Саяногорск
Дмитрий Лопунов
Адвокат, г. Краснодар

Наймите хорошего адвоката. Это будет лучше всего для вас. Советы в интернете в данном случае вам не помогут.