Семейные обстоятельства

Здравствуйте, я являюсь супругой военнослужащего по контракту, у нас такая проблема меня положили в больницу с угрозой выкидыша, мой супруг написал рапорт по семейным обстоятельствам приложил справку с роддома, и ещё у нас двое детей их не с кем оставить. 6лет и 2года. и ему не подписали и хотят уволить на каком основании????

, Наталия, г. Иркутск-45
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно статье 32 п.7 Указа Президента РФ № 1237 от 16 сентября 1999 г. «Вопросы прохождения военной службы» Военнослужащему мужского пола, проходящему военную службу по контракту, по его просьбе однократно предоставляется дополнительный отпуск сроком до трех месяцев в случае смерти жены при родах, а также если он воспитывает одного или нескольких детей в возрасте до 14 лет (детей-инвалидов в возрасте до 16 лет) без матери (в случае ее смерти или гибели, лишения ее родительских прав, длительного ее пребывания в лечебном учреждении и в других случаях отсутствия материнского попечения о детях).

Наталия
Клиент, г. Иркутск-45

так значит об увольнении никакой речи идти не может???