Какие документы надо сделать чтоб стать собственником дома после смерти мужа

у моего мужа дом оформлен как дарственный.он сейчас как собственник этого дома.я его законная жена прописана в этом доме вместе с детьми.могут ли его родные претендовать на собственность этого дома после его смерти?могут ли его родные с помощью суда получить часть дома. и какие права я как его жена имею на эту собственность его дома? и как стать полным собственником этого дама какие документы и какие действия надо сделать чтобы его родные не претендовали на его дарственную собственность .пожалуйста подскажите советом .жду от вас ответа.

, айгуль хисматулина, г. Ульяновск
Анна Зобнина
Юрист

Составить договор дарения.