Льготы военным

с 2декабря 1992 г по 29 апреля 1993 г выполнял в северо осетинской республике задачи по зашите конституционных прав граждан в условиях чрезвычайного положения положены мне льготы и какие

, сергей, г. Костомукша
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

Если Вы являетесь участником боевых действий и у Вас имеется удостоверение установленного образца, то Вы имеете право на льготы.

www.vselgoty.ru/lgoty-uchastnikam-boevyh-dejstvij/

Но согласно действующему законодательству территория Северокавказского региона отнесена к зоне боевых действий с декабря 1994 года. Если у Вас нет удостоверения ВБД, то там же, на этом же сайте можете уточнить -кто имеет право на получение ВБД.