Здравствуйте. Подскажите как мне поступить

Здравствуйте. Подскажите как мне поступить. Мне предлагают перевод на другую должность с полным изменением трудовых функций, мотивируя это изменившимися требованиями к профессиональному образованию по моей настоящей должности, и соответственно я не могу продолжать работать на старом месте. Спасибо.

, Александр,
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

На нижестоящую должность вас могут перевести только с вашего согласия, но видимо работать спокойно вам уже не дадут, так что если не хотите остаться без работы пока переводитесь, а затем можно и новую работу поискать