Товар выставлен на витрину без ценника

товар выставлен на витрину без ценника соответственно он бесценен могу ли я забрать его бесплатно так как на витрине он бесплатный

Уточнение от клиента
да
, Ирина, г. Горно-Алтайск
Михаил Моисеенко
Юрист, г. Нижневартовск

Если он выставлен на витрину это не означает что он принадлежит вам. Вы можете забрать данный товар только в том случае если он является вашей собственностью. В ином случае вас могу обвинить в краже или хищении и соответственно заявить об данном случае в правоохранительные органы, которые в данной ситуации могу вас привлечь к ответсвенности. А доказательством того что это товар магазин можно привести даже видеозапись.