Расторжение алиментного соглашения

Здравствуйте! Вопрос такой-могу ли я расторгнуть алиментное соглашение в одностороннем порядке в связи с невыплатой в течение 3 месяцев и подать собственно на алименты?и как это грамотно сделать,если бывший супруг живет в другом городе?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Лопунов
Адвокат, г. Краснодар

О порядке расторжения должен содержаться пункт в соглашении. Подать иск на алименты в суд вы можете по своему адресу жительства.