Хочу не выписывать ребенка а сама прописаться в другом городе

Здравствуйте.у меня есть ребенок 10лет,я мама хочу уехать в другой город но ребенка я хотела бы не выписывать из частного дома,возможно ли это?с отцом ребенка мы разведены.

, наталья,
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Наталья, здравствуйте!

Ребенок до 14 лет может быть зарегистрирован только с одним из родителей.