Справка в ГИБДД

Добрый день! подскажите я могу получить справку из психоневрологического и наркологического диспансера в Москве, если у меня прописка в другом городе а в Москве только временная регистрация

, Лиана, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Лиана, здравствуйте!

Так как данная справка выдается диспансерами на основании данных о том, состоите/состояли ли вы на учете, то вам данные справки в Москве, увы, не выдадут.