Ненормированный рабочий день

Добрый день! Устанавливается ли дополнительный оплачиваемый отпуск с ненормированным рабочим днем инструктору-методисту детско-юношеской спортивной школы, если основной оплачиваемый отпуск составляет 66 календарных дней?

, Екатерина, г. Москва
Шокуров Дмитрий
Юрист

За ненормированный рабочий день предоставляется дополнительный оплачиваемый отпуск, не менее 3-х дней. Размер основного отпуска не имеет значения.